Прямые эфиры на Facebook | ecaterinacaracicovscaia.com

Прямые эфиры на Facebook About

Ты хочешь, чтобы рекламу твоей продукции увидели более 20 000 человек? Заказывай прямые эфиры!

Сегодня социальные сети и Интернет, а также seo — маркетинг, однозначно, стали самыми недорогими, эффективными и действенными методами продвигать свою продукцию, дело, бизнес. Современные блогеры заключают контракты с частными фирмами каждый день, потому что, отлично знают: правильное продвижение + узнаваемое лицо в интернете + хорошая продукция = существенному увеличению оборота и продаж компании клиента. Эта формула эффективно работает по всему миру уже не первый год, именно поэтому, будущее прочат исключительно за SMM и информационными технологиями.

Прямой эфир в Facebook  — это один из самых эффективных методов продвижения: в течение получаса известный блогер рекламирует только продукцию вашей фирмы, и о ней узнают все его подписчики. Как правило, подобный метод продвижения повышает эффективность продаж на 20 процентов минимум, поскольку смотрят блогера только «живые» зрители и подписчики. 

Журналист, блогер и телеведущая Екатерина Карачковская ведет эфиры в соцсетях уже несколько лет. Ее авторские видео собирают тысячи просмотров и лайков, а значит, именно вы можете стать тем клиентом, который закажет продвижение через ее видео — блог за разумную цену. 

Следите за обновлениями и видео — публикациями Екатерины Карачковской на всех ее страницах в соцсетях, на официальных сайтах, а также, на информационных порталах MOLDOVA TODAY и SPLENDID MAGAZINE и заказывайте рекламу на прямые эфиры по FACEBOOK.